渭南站首页 > 渭南站 > 行风热线 > 正文

关于咨询红星化工厂位置规划问题的回复

核心提示: 六泉路红星化工厂位置规划的学校是小学还是初中?

信件内容

提交人     石头

信件标题     关于咨询红星化工厂位置规划问题的回复

提交时间     2017-09-18

信件内容

六泉路红星化工厂位置规划的学校是小学还是初中?

回复内容

回复部门     规划局

回复时间     2017-09-26

回复内容

石头网友:

您在市规划局网站咨询“六泉路红星化工厂位置规划的学校是小学还是初中?”的信件收悉。

经查阅相关规划资料,现状红星化工厂用地内规划了1所小学。

  • 微笑
  • 流汗
  • 激动
  • 羡慕
  • 愤怒
  • 流泪
相关阅读
关键词: 六泉路 规划
责任编辑:吴东苗

联系电话:029-89321981 新闻热线:029-89321997 89321980 举报电话:029-89321983 13720651684 爆料信箱:news@ishaanxi.com 客服QQ:599151050

陕西网互联网新闻信息服务许可证:国新网 6112016001 版权所有:Copyright © ishaanxi.com All Rights Reserved. 陕ICP备05003022号-2