渭南站首页 > 渭南站 > 行风热线 > 正文

关于反映裕华渭南高新幸福城售楼部服务态度恶劣问题的回复

信件内容

提交人    业主

信件标题    关于反映裕华渭南高新幸福城售楼部服务态度恶劣问题的回复

提交时间    2018-09-07

信件内容      高新幸福城售楼部工作人员不穿工作服,不戴胸牌,前去办理业务不知谁是工作人员,接待业主态度差,不耐烦,政策不明晰,含糊不清,一副趾高气扬的样子,盛气凌人。建议裕华辞退如此员工,有损渭南文明城市的形象!

回复内容

回复部门     高新区

回复时间    2018-09-14

回复内容   业主, 您好!感谢您对我们高新区工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,相关领导高度重视,立即要求高新区建设局调查,经建设局房产科联系售楼部经理,对工作人员着装、服务态度进行整顿。

渭南高新区管委会办公室

2018年9月14日
  • 微笑
  • 流汗
  • 激动
  • 羡慕
  • 愤怒
  • 流泪
责任编辑:李倩倩

联系电话:029-89321981 新闻热线:029-89321997 89321980 举报电话:029-89321983 13720651684 爆料信箱:news@ishaanxi.com 客服QQ:599151050

陕西网互联网新闻信息服务许可证:国新网 61120170003 版权所有:Copyright © ishaanxi.com All Rights Reserved. 陕ICP备05003022号-2