渭南站首页 > 渭南站 > 在线爆料 > 正文

潼关县北极2巷北极小学北边井盖破损问题

核心提示: 潼关县北极2巷北极小学北边井盖破损问题。

工单编号:2018090700100332

来电市民:赵先生

回复时间:2018.09.29

所属部门:潼关县

诉求类型:投诉

诉求标题:潼关县北极2巷北极小学北边井盖破损问题

诉求内容:潼关县市民来电反映:北极2巷北极小学往北40米黑色路面上井盖破损严重,因为该处距离小学较近,存在安全隐患,希望部门尽快更换。

办理流程:受理群众诉求后,我中心立即将诉求问题转交潼关县承接处理,现具体回复结果如下:

关于您反映的问题,潼关县住建局已经安排了市政工程予以更换。

我中心话务代表立即将回复结果反馈给诉求人,他对回复结果表示满意。

  • 微笑
  • 流汗
  • 激动
  • 羡慕
  • 愤怒
  • 流泪
责任编辑:李倩倩

所有评论仅代表网友意见,陕西网保持中立。请网友文明上网,理性发言。

联系电话:029-89321981 新闻热线:029-89321997 89321980 举报电话:029-89321983 13720651684 爆料信箱:news@ishaanxi.com 客服QQ:599151050

陕西网互联网新闻信息服务许可证:国新网 61120170003 版权所有:Copyright © ishaanxi.com All Rights Reserved. 陕ICP备05003022号-2