渭南站首页 > 渭南站 > 行风热线 > 正文

关于咨询小孩落户问题的回复

核心提示: 关于咨询小孩落户问题的回复。

信件内容

提交人    杨波

信件标题    关于咨询小孩落户问题的回复

提交时间    2018-09-23

回复内容

回复部门     公安局

回复时间    2018-09-30

回复内容    

同志您好,经核查,关于新生儿落户问题目前已取消介绍信等材料,您可携带所需材料前去党睦派出所办理落户事宜。

 

  • 微笑
  • 流汗
  • 激动
  • 羡慕
  • 愤怒
  • 流泪
责任编辑:李倩倩

所有评论仅代表网友意见,陕西网保持中立。请网友文明上网,理性发言。

联系电话:029-89321981 新闻热线:029-89321997 89321980 举报电话:029-89321983 13720651684 爆料信箱:news@ishaanxi.com 客服QQ:599151050

陕西网互联网新闻信息服务许可证:国新网 61120170003 版权所有:Copyright © ishaanxi.com All Rights Reserved. 陕ICP备05003022号-2