渭南站首页 > 渭南站 > 行风热线 > 正文

关于咨询何时开通南塘到花园的班车问题的回复

核心提示: 关于咨询何时开通南塘到花园的班车问题的回复。

信件内容

提交人    孙陆武

信件标题    关于咨询何时开通南塘到花园的班车问题的回复

提交时间    2018-10-08

信件内容    将近半年的时间没有开通班车,出行很不方便?请问何时能够开通?


回复内容

回复部门     临渭

回复时间    2018-10-09

回复内容     您好!详情请咨询临渭区交通局:0913-3039705.

 

  • 微笑
  • 流汗
  • 激动
  • 羡慕
  • 愤怒
  • 流泪
责任编辑:李倩倩

联系电话:029-89321981 新闻热线:029-89321997 89321980 举报电话:029-89321983 13720651684 爆料信箱:news@ishaanxi.com 客服QQ:599151050

陕西网互联网新闻信息服务许可证:国新网 61120170003 版权所有:Copyright © ishaanxi.com All Rights Reserved. 陕ICP备05003022号-2