渭南站首页 > 渭南站 > 行风热线 > 正文

关于反映富平靖和公园违建问题的回复

信件内容

提交人    任智慧

信件标题    关于反映富平靖和公园违建问题的回复

提交时间    2018-12-30

 

回复内容

回复部门     富平

回复时间    2019-01-08

回复内容    

网友,您好:

关于您反映的“公园壹号违建幼儿园施工”相关问题,现回复如下:

经调查,公园壹号项目东侧沿规划道路原审批为2层商业用房,现建设为3层幼儿园用房。建设与规划内容不符,现已停工,案件正在查办当中。

联系人:王向飞联系电话:8200675

 

  • 微笑
  • 流汗
  • 激动
  • 羡慕
  • 愤怒
  • 流泪
责任编辑:李倩倩

所有评论仅代表网友意见,陕西网保持中立。请网友文明上网,理性发言。

联系电话:029-89321981 新闻热线:029-89321997 89321980 举报电话:029-89321983 13720651684 爆料信箱:news@ishaanxi.com 客服QQ:599151050

陕西网互联网新闻信息服务许可证:国新网 61120170003 版权所有:Copyright © ishaanxi.com All Rights Reserved. 陕ICP备05003022号-2