渭南站首页 > 渭南站 > 行风热线 > 正文

关于反映外地车在渭南加油被坑,严重跳表问题的回复

信件内容

提交人    李浩

信件标题   

关于反映外地车在渭南加油被坑,严重跳表问题的回复

提交时间    2019-02-15

回复内容

回复部门     高新区

回复时间    2019-02-19

回复内容    

李浩, 您好!接到留言,渭南市质量技术监督局高新分局立即安排稽查队立刻前往被投诉加油站进行检查,经查该加油站所涉及被投诉的第十五号油枪铅封完好,油枪也在检定周期内。随后执法人员又从前来加油站加油的车辆中随机抽查了一辆,查看了油枪跳表情况,均未发现异常。

联系人:宋君

联系电话:0913-2116081

 

  • 微笑
  • 流汗
  • 激动
  • 羡慕
  • 愤怒
  • 流泪
责任编辑:李倩倩

所有评论仅代表网友意见,陕西网保持中立。请网友文明上网,理性发言。

联系电话:029-89321981 新闻热线:029-89321997 89321980 举报电话:029-89321983 13720651684 爆料信箱:news@ishaanxi.com 客服QQ:599151050

陕西网互联网新闻信息服务许可证:国新网 61120170003 版权所有:Copyright © ishaanxi.com All Rights Reserved. 陕ICP备05003022号-2