渭南站首页 > 渭南站 > 行风热线 > 正文

关于咨询出租车资格证考试问题的回复

信件内容

提交人    王汉雄

信件标题    关于咨询出租车资格证考试问题的回复

提交时间    2019-02-19

回复内容

回复部门     交通运输局

回复时间    2019-02-22

回复内容    

您好!收悉反映问题后,市交通局立刻安排人员联系反映人,并就相关问题作了明确解答,反映人表示理解和支持。

联系人: 车剑芳    0913-2206105

 

  • 微笑
  • 流汗
  • 激动
  • 羡慕
  • 愤怒
  • 流泪
责任编辑:李倩倩

所有评论仅代表网友意见,陕西网保持中立。请网友文明上网,理性发言。

联系电话:029-89321981 新闻热线:029-89321997 89321980 举报电话:029-89321983 13720651684 爆料信箱:news@ishaanxi.com 客服QQ:599151050

陕西网互联网新闻信息服务许可证:国新网 61120170003 版权所有:Copyright © ishaanxi.com All Rights Reserved. 陕ICP备05003022号-2